Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo

Cacciotti Mario

In carica da: 03/11/2020
Ruolo: Incaricato politico
Organo politico-amministrativo: Commissioni, Consiglio Comunale, Gruppi consiliari
Incarico di stampo politico: Consigliere Comunale - Capogruppo Forza Italia

Contatti

Membro di

Allegati

Atto di nomina o proclamazione: Delicons 51 2020 convalida eletti.pdf (Pubblicato il 02/01/2021 - Aggiornato il 02/01/2021 - 631 kb - pdf) File con estensione pdf
Dichiarazione insussistenza cause incompatibilità: Cacciotti 28747_2020.pdf (Pubblicato il 05/01/2021 - Aggiornato il 05/01/2021 - 43 kb - pdf) File con estensione pdf
Decreto Nomina Capigruppo: Decreto n 20 2020 nomina gruppi e capigruppo.pdf (Pubblicato il 02/01/2021 - Aggiornato il 05/01/2021 - 316 kb - pdf) File con estensione pdf
Ultima dichiarazione dei redditi 2020: Redditi cacciotti.pdf (Pubblicato il 18/01/2021 - Aggiornato il 12/02/2021 - 6247 kb - pdf) File con estensione pdf
Dati patrimoniali 2020: Patrim 2020.pdf (Pubblicato il 18/01/2021 - Aggiornato il 12/02/2021 - 805 kb - pdf) File con estensione pdf
Curriculum: cacciotti-curriculum.pdf (Pubblicato il 17/03/2021 - Aggiornato il 17/03/2021 - 156 kb - pdf) File con estensione pdf
Contenuto creato il 02-01-2021 aggiornato al 17-03-2021
Facebook Twitter Linkedin
Recapiti e contatti
Piazza Italia, 1 - 00034 Colleferro (RM)
PEC comune.colleferro@legalmail.it
Centralino +039.06.972031
P. IVA 01125531002
Linee guida di design per i servizi web della PA