Portale Trasparenza Comune di Colleferro - Cessati dall'incarico

Il portale della Trasparenza conforme al D.Lgs. 33/2013 - "Amministrazione Trasparente"

Cessati dall'incarico

Cessati dall'incarico
NomeOrganoIn carica daIn carica fino a
Sindaco, Giunta ed assessori, Consiglio Comunale
16-06-2015
21-09-2020
Giunta ed assessori, Vicesindaco
25-06-2015
21-09-2020
Presidente Consiglio Comunale, Consiglio Comunale
29-06-2015
21-09-2020
Giunta ed assessori
25-06-2015
21-09-2020
Consiglio Comunale
29-06-2015
21-09-2020
Consiglio Comunale
29-06-2015
21-09-2020
Giunta ed assessori
25-06-2015
21-09-2020
Consiglio Comunale
29-06-2015
21-09-2020
Giunta ed assessori
25-06-2015
21-09-2020
Giunta ed assessori
25-06-2015
21-09-2020
Consiglio Comunale
29-06-2015
21-09-2020
Consiglio Comunale
29-06-2015
21-09-2020
Consiglio Comunale
29-06-2015
21-09-2020
Consiglio Comunale
29-06-2015
21-09-2021
Consiglio Comunale
29-06-2015
21-09-2020
Consiglio Comunale
29-06-2015
21-09-2020
Consiglio Comunale
29-06-2015
21-09-2020
Consiglio Comunale
29-06-2015
21-09-2020
Consiglio Comunale
12-06-2018
21-09-2020
Consiglio Comunale
09-07-2015
21-09-2020
[ pag 1] - pag 2 ->successiva
Facebook Twitter Linkedin
- Inizio della pagina -
Recapiti e contatti
Piazza Italia, 1 - 00034 Colleferro (RM)
PEC comune.colleferro@legalmail.it
Centralino +039.06.972031
P. IVA 01125531002
Linee guida di design per i servizi web della PA
Il progetto Portale della trasparenza sviluppato da ISWEB S.p.A. www.isweb.it